Владивостокскому клубу BSB исполняется 18 лет!

Масштабные празднования состоятся с 6 по 9 февраля

19:19, 3 февраля 2014 Культура
d989f84c96af93867a8ae95590786b6e.jpg

Невероятно, но это факт. Оставаясь верным выбранному в 1996 году музыкальному формату и собственному бескомпромиссному взгляду на то, что есть творчество, BSB по-прежнему любим своей публикой за особенную атмосферу свободы самовыражения и дружелюбия. Меняются поколения его посетителей и музыкантов, сменилось место дислокации клуба, но атмосфера старого доброго BSB остается неизменной. Впрочем, почему старого? 18 лет -возраст, меньше всего ассоциирующийся со старостью. В 18 лет ты молод, полон сил и с оптимизмом смотришь в будущее, ведь впереди целая жизнь! Взрослая жизнь, потому что как ни крути, а 18 лет — это совершеннолетие.

«Совершеннолетие!» — девиз, под которым он отмечает свой 18 День рождения. По сложившийся традиции празднование пройдет в четыре дня, в которых клуб постарается максимально показать музыкальные направления своей деятельности.

В первый день, 6 февраля, состоится большая диджейская вечеринка с участием Mitya b2b Deephead (UFO Team); Le System b2b PVNX (ЖЭМ Team); Technolog b2b Noel (Feedback Team); G. Sun b2b D. Lawrence (United Movement Team); Roshkovskiy b2b Topotoon (BSB Team). Вход свободный. Сбор гостей — в 21.00. Начало — с 22.00 и до последнего на танцполе.

В пятницу, 7 февраля, пройдет официальное празднование и большой гала-концерт известных рок-групп и исполнителей Владивостока, исполняющих исключительно собственные песни: «Lastы», «Цвет Жизни», «Дерсу Узала», «Листья Травы», Rullez, «Дети Indigo», «GOSPEL TRAMP». Вход: 500 р. Gold card: free (вход платный, на все время работы клуба). Сбор гостей — в 21.00. Начало — в 22.00.

В третий день празднования, 8 февраля (суббота), впервые во Владивостоке на сцене BSB даст сольный концерт группа «Нихау» (Санкт-Петербург). Группа образовалась в середине 90-х г.г. на острове Сахалин под названием ТРАНКВИЛИЗАТОР. В 1997 году группа получила первое место в номинации лучший дебют на фестивале "Рок-Фуз" в Хабаровске. В том же, 1997 году гитарист и лидер в одном лице, Дмитрий Бурдин, перебирается в Питер. В 2000 году в Питер приезжает Максим Острянко (барабаны) и через год Батыр(бас). С момента соединения музыкантов в Питере, в 2001г, появляется название НИХАУ. До сегодняшнего дня группа прошла не легкий творческий путь, но в их копилке есть один полноценный альбом «Виджиланте» и несколько синглов. Сейчас группа готовит материал для второго - полноценного альбома. Хотя, периодически и можно услышать сравнения с Pearl Jam, Tool и иже с ними, тем не менее, уже сейчас, любителями гитарной музыки, « Нихау» воспринимается как вполне самодостаточный коллектив. Музыканты, нашли свой путь и при этом продолжают экспериментировать со звуком, гармонией и прочими энергетически глубокими музыкальными премудростями. Тексты подвергаются еще более ассоциативным препарированиям, доминантой которых всё так же является человек, его первостепенное назначение в этом шатком и жестоком мире и сложности, связанные с процессом выживания. Вход: В предварительной продаже – 400р. В день концерта – 600р. Gold card – 300р. Сбор гостей — в 21.00. Начало — в 23.00. После 01.00: free.

И в заключительный день, 9 февраля, состоится акустический концерт, в котором примут участие «Стёкла», Нибелунги, Unsleepers, And Action! и «Острова». Вход — 200 р. Silver & gold cards: free. После 01.00: free.


 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!