Во Владивостоке пройдет музыкальный фестиваль V-ROX

Первый музыкальный фестиваль V-ROX состоялся в августе прошлого года

18:58, 3 февраля 2014 Культура
335570adba2fd5103eeca0d59a6df6a7.jpg

Второй музыкальный фестиваль V-ROX пройдет во Владивостоке в августе этого года. Жителей и гостей приморской столицы ждут открытые выступления артистов из центральной России, Японии, Южной Кореи, Китая, Сингапура, Гонконга, ЮАР, США и других стран, музыкальная бизнес-конференция, творческая лаборатория и многое другое.

Напомним, что первый музыкальный фестиваль V-ROX («Рок Владивостока») состоялся в августе прошлого года. Тогда в приморскую столицу приехали более 250 музыкантов, профессионалов музыкальной индустрии.

Многие мероприятия фестиваля в этом году получат дополнительное развитие. Существуют планы превратить лекции и мастер-классы в полноценную летнюю школу искусств, будет открыто литературно-библиотечное направление, в летнем кинотеатре под открытым небом покажут документальные и художественные фильмы уже известных, а также молодых и независимых авторов о судьбах музыкантов.

Основных фестивальных музыкальных сцен по-прежнему будет несколько, одну из них предполагается сделать плавучей на территории акватории бухты. В вечерних и ночных музыкальных мероприятиях примут участие все ведущие музыкальные клубы города, организаторы обещают представить фестиваль и на совсем неожиданных площадках.

Фестиваль V-ROX 2014 пройдет во Владивостоке в последние выходные августа. О месте и времени мероприятий будет сообщено дополнительно.

Источник: Пресс-служба администрации г. Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!