Кафедра финансов и налогов ВГУЭС отмечает 15-летний юбилей

Помимо юбилея кафедры свой юбилей отмечала и заведующая кафедрой международного маркетинга и торговли Людмила Драгилева

18:55, 31 января 2014 Общество
e47cdad86df259e4c5c817025cf45f1a.jpg

В минувший четверг, 30 января, во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса прошло торжественное собрание, посвященное 15-летию кафедры финансов и налогов. От имени главы города Игоря Пушкарёва с юбилейной датой сотрудников кафедры поздравила его заместитель Елена Щеголева. Она пожелала дальнейших успехов и процветания кафедре и сотрудникам, а заведующей кафедрой Ольге Ворожбит вручила приветственный адрес и памятный подарок от главы города.

Помимо юбилея кафедры свой юбилей отмечала и заведующая кафедрой международного маркетинга и торговли Людмила Драгилева. За многолетний добросовестный труд, вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов Людмила Юрьевна была награждена почетной грамотой и денежной премией от главы Владивостока Игоря Пушкарёва.

Отметим, что Владивостокский государственный университет тесно сотрудничает с администрацией города Владивостока. Ярким тому примером могут служить совместные проекты с управлением по делам молодежи администрации Владивостока. В числе совместных дел - молодежный форум, конкурс дизайн-проектов для Центра детского творчества, обучение школьников азам организации и проведения мероприятий и ряд других событий. 

Источник: Пресс-служба администрации г. Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!