Астрологический прогноз на пятницу, 31 января

Близнецы: День пройдет неплохо, хотя не все возникающие идеи удастся воплотить в жизнь. Водолей: Сложности могут возникнуть в осуществлени

12:27, 31 января 2014 Общество
3e6b30d4a09910200749a7d01b6f10a6.jpg
Овен. Найдите золотую середину между чрезмерной активностью и полным бездействием. Для близких именно вы будете источником приятных эмоций и моральной поддержки. Именно от вас окружающие ждут интересных идей, обращаются за помощью.

Телец. Оптимизм поможет сделать день ярким, запоминающимся и приятным, даже если не удастся осуществить все планы. Звезды обещают удачные покупки и долгосрочные инвестиции. Нежелательно экспериментировать с имиджем.

Близнецы. День пройдет неплохо, хотя не все возникающие идеи удастся воплотить в жизнь. Избегайте суеты. Вы более обычного расточительны, тем не менее финансовая ситуация останется благоприятной. День подходит для общения с родственниками.

Рак. Постарайтесь избегать лишних нагрузок. Благодаря умению разбираться в людях вы сможете сблизиться с весьма достойными особами. Поездки будут приятными, к тому же вдали от дома вам представится шанс сделать выгодные покупки.

Лев. День будет легким и приятным. Вам предстоит быть на виду и полностью завладеть вниманием окружающих. Разборчивость поможет избежать сомнительных знакомств. Возможно получение дохода из неожиданных источников.

Дева. Нежелательны далекие поездки, воздержитесь от развлечений, которые могут нанести ущерб здоровью. Вероятны незначительные травмы, небольшие проблемы с кожей. Близкие люди не откажут вам в поддержке. Юные представители знака настроятся на романтический лад.

Весы. Важна поддержка близких, которую вы непременно получите, если будете откровенны и не станете скрывать правду. Влюбленные получат доказательства чувств своего избранника. Хороший день для начала серьезных отношений.

Скорпион. Чтобы избежать разочарований, придется отказаться от далеких поездок и активного отдыха. Не стоит отказывать себе в возможности как следует выспаться и немного побездельничать. Физические нагрузки должны быть умеренными. За дела лучше браться во второй половине дня.

Стрелец. Откажитесь от занятий, которые могут нанести ущерб организму. В поездках нужна осторожность. Несмотря на ограничения, вы не только отлично проведете свободное время, но и найдете возможность поднять настроение окружающим.

Козерог. Нежелательно заниматься сложными делами, проводить свободное время в большой компании. Выбирайте общество тех, в чьем расположении не сомневаетесь, и не отказывайтесь от помощи близких. Неплохо сложатся поездки, предпринятые вместе с детьми или любимым человеком.

Водолей. Сложности могут возникнуть в осуществлении развлечений и проведения досуга. Следует приспособиться к обстоятельствам. С точки зрения личных отношений и семейных дел день хорош. Проводите больше времени с близкими, не отказывайте в своем внимании любимому человеку.

Рыбы. День насыщенный, напряженный, но весьма плодотворный. Интуиция поможет правильно оценить возможности и воспользоваться ими, даже если события будут развиваться несколько неожиданным образом. В личной жизни возможны приятные и долгожданные перемены. Ничто не нарушит гармонии в отношениях влюбленных.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!