День открытых дверей в ДВФУ: кафедра современного банковского дела популярна у абитуриентов

В кампусе Дальневосточного федерального университета на острове Русском состоялся День открытых дверей для будущих абитуриентов

15:52, 30 января 2014 Общество
df8f406a5e7f94d084193649917151e4.jpg

В рамках мероприятия прошла презентация кафедры современного банковского дела Школы экономики и менеджмента, функционирующей в тесном партнерстве со Сбербанком.

Заведующий кафедрой современного банковского дела, заместитель начальника Центра обучения персонала Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Александр Слезко рассказал старшеклассникам и их родителям об уникальных преимуществах кафедры, в частности, о возможности прохождения практики в первом в России Молодежном офисе и гарантированном трудоустройстве в Сбербанк успешных выпускников образовательной программы.

Для всех желающих были организованы экскурсии в Молодежный офис, где ребята могли воочию увидеть свою будущую учебную площадку.

– День открытых дверей прошел для нас успешно, мы проконсультировали несколько сотен потенциальных абитуриентов, – отметил Александр Слезко. – Это вселяет уверенность, что в следующем учебном году нашу образовательную программу выберет еще больше студентов, чем в этом году. Сейчас у нас уже учится 48 студентов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!