Краевые автотрассы Владивостока погрузились во тьму

Перебои в освещённости федеральных трасс во Владивостоке вызывают негодование среди горожан

22:22, 28 января 2014 Общество
d8d77f00ff95c98fba7a41288a410085.jpg

На федеральных трассах Владивостока продолжаются неожиданные отключения света. Причем вместо частичного отключения фонарей на Золотом мосту, теперь от света отключаются целые участки дорог. Перебои в освещённости федеральных трасс во Владивостоке вызывают негодование среди горожан. 

Так, на прошлой неделе ночью не работали фонари на федеральной дороге в районе Чуркина. Фотографию случившегося сос воим комментарием на днях выложил во владивостокской группе «Живого Журнала» блогер zeka_vasch. Один из пользователей прокомментировал происшествие:

- Это краевая собственность, то есть ответственность краевой администрации. Поэтому света и нет. После Артема по федеральной трассе тоже света нет, пока не доезжаешь до Санаторной, а там - о чудо - свет появляется, потому что началась ответственность городской администрации.

Как сообщили в компании ООО «Горсвет», их организация на данный момент не занимается освещением дорог на этом участке. Краевая администрация пока занимается этим вопросом, определяя компанию-подрядчика, однако так и не известно, за кем закреплена эта дорога. 

Источник: РИА "Vladnews"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!