Астрологический прогноз на вторник, 28 января

28 января (Луна в Стрельце, 27 л.д.) дают о себе знать седалищный нерв, вены и бедра. Мучают боли от крестца и бедер. Полезны массажи, они расслаб

11:00, 28 января 2014 Общество
e0ca44644c438b6406b12d3d990a252c.jpg
Овен. Для Овнов день будет удачным, легким и приятным. Он подходит для реализации ранее составленных планов и обещает появление новых возможностей. Очень сильными и столь же приятными обещают быть романтические переживания.

Телец. Складывается благоприятная ситуация для воплощения смелых идей, касающихся как работы, так и личных отношений. День подходит для заключения соглашений, а также крупных покупок. Можно менять место работы или начинать новое дело.

Близнецы. Благоприятный день, полный интересных возможностей. Вы склонны быстро принимать решения и воплощать их в жизнь, окружающие же не всегда успевают за вами, что и порождает разногласия. Порадуют встречи с родственниками.

Рак. День плодотворной работы над старыми и новыми проектами. День подходит для обустройства дома. Удачный день для деловых и развлекательных поездок, начала романтического путешествия. Финансовая картина вполне благополучна.

Лев. Вы сможете добиться неплохих результатов, но рассчитывать следует только на себя. Можно проводить переговоры, касающиеся смены места работы или условий сотрудничества.
Вы без труда найдете общий язык с близкими людьми.

Дева. Возможна напряженность в семейных и романтических отношениях. При этом появляется возможность положить начало деловым отношениям, которые станут долгосрочными и выгодными. Уделите время делам, направленным на получение конкретного результата.

Весы. День будет весьма плодотворным. Хороший день для посещения лекций и семинаров, обмена опытом и полезной информацией. Непросто поладить с близкими людьми. Важно не скрывать своих желаний, ожидая, пока окружающие о них догадаются.

Скорпион. Возможно повышение по службе или получение интересных предложений, которые обещают скорое и значительное увеличение доходов. Держитесь в стороне от любых интриг. В личной жизни не все складывается так, как хотелось бы. Вы невольно провоцируете ссоры.

Стрелец. Будьте разборчивы в контактах и знакомствах. Рассчитывая только на себя, вы добьетесь значительных успехов. День подходит для решения финансовых вопросов, приобретения дорогих вещей. В личной жизни постарайтесь быть более последовательными.

Козерог. Постарайтесь проявлять больше интереса к людям, которые вам дороги. Влюбленным поможет наладить отношения небольшое совместное путешествие. С профессиональной точки зрения день удачен. Складываются благоприятные обстоятельства для заключения долгосрочных соглашений.

Водолей. Дел будет много, но результат приложенных вами усилий не разочарует. Складывается благоприятная ситуация для начала долгосрочных партнерских отношений, смены места работы. Есть все основания рассчитывать на получение подарков и материальной поддержки.

Рыбы. День не подходит для посещения спортивных и светских мероприятий, звезды советуют больше времени проводить в кругу близких. Романтически настроенные могут дать волю своим чувствам. Проявив инициативу, вы сможете познакомиться с весьма интересной особой, положив начало серьезным отношениям.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!