Астрологический прогноз на пятницу, 24 января

24 января (Луна в Скорпионе, 23 л.д.) будущие матери должны остерегаться любого напряжения. Эти дни характеризуются эмоциональной взвинченнос

11:20, 24 января 2014 Общество
073945c7017e024b8718e64649d35c55.jpg
Овен. Вы начинаете массу дел, не заботясь о том, будут ли они доведены до конца. Не давайте воли раздражению. Представители противоположного пола порой слишком навязчивы, что мешает чувствовать себя комфортно. Разберитесь с собственными желаниями.

Телец. День в целом неплох, но трудно поладить с любимым человеком. Нежелательно менять место жительства. Сегодня показана спокойная, размеренная деятельность, творческие способности проявите в реализации чужих планов.

Близнецы. День хорош для тех, кто заранее составил план действий и не собирается предаваться лени. Вероятны успехи в учебе, исследовательской деятельности. Финансовая ситуация заметно улучшится. Нежелательны поездки, посещение вечеринок.

Рак. Не всем планам суждено осуществиться, но виной тому дела столь интересные, что вряд ли у вас будет повод сокрушаться о таком развитии событий. Не позволяйте любимому человеку думать, что вы пренебрегаете им, игнорируете его желания и интересы.

Лев. Сосредоточьтесь на делах и занятиях, которые требуют проявления интеллекта и творческих способностей. Вы способны многого добиться. Вероятно улучшение финансового положения. Следует избегать любых занятий, вредных для здоровья.

Дева. Жизненный потенциал находится на высоком уровне. Вероятны трудности в личных отношениях. Новые знакомства нежелательны, они принесут больше проблем. То же можно сказать о поездках, посещении светских мероприятий. У учащихся возникнут проблемы с усваиваемостью информации.

Весы. День сложится несколько неожиданно, придется менять планы, отказываться от привычной линии поведения. Не исключены проблемы в поездках. Новые знакомства связаны с расширением круга ваших интересов и носят скорее дружеский характер.

Скорпион. Принимая решения, обращайте внимание на советы, которыми делятся опытные люди. Удачными будут заранее запланированные покупки, возможны и скромные денежные поступления. Новое романтическое увлечение может стать ошибкой, сосредоточьтесь на укреплении уже существующих.

Стрелец. День грандиозных перемен. Вы полны жизненных сил. Проявляйте разборчивость в знакомствах и воздержитесь от посещения заведений с сомнительной репутацией. Не разрушайте порядок вещей, который стал привычным для вас и ваших близких.

Козерог. День лишен тревог и суеты. Приносят радость простые вещи, привычные занятия. Вы искренне радуетесь знакам внимания со стороны близких людей, да и сами щедры на проявление заботы. Единственное, что представляет некоторую опасность, – долгие незапланированные поездки.

Водолей. Будьте деятельны. Любые вопросы практического характера вы решаете быстро и верно, легко находите способы облегчить жизнь себе и близким. Кто¬то обнаружит у себя новые таланты и способности, другие вернутся к давним увлечениям.Поездки и физические нагрузки нежелательны.

Рыбы. Дела хочется отложить, в крайнем случае поручить кому¬то. Это не приведет ни к чему плохому, но о чувстве меры забывать не стоит. Возможны приятные сюрпризы и подарки, исполнение давних желаний. Юных ждут романтические увлечения. В автомобильных поездках нужно быть осторожнее.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!