Во Владивостоке во второй раз пройдет творческий конкурс среди мастеров искусств «Мой город у моря»

Во Владивостоке во второй раз пройдёт творческий конкурс

13:45, 23 января 2014 Культура
ef579bab038bc2de77dac7535a9067b4.jpg

Конкурс пройдёт среди мастеров вокала, литературы, изобразительного искусства, актерского мастерства и фотоискусства.

К участию в конкурсе приглашаются представители творческих союзов и общественных организаций города Владивостока в возрасте от 30 лет и старше. Организатор конкурса - администрация города Владивостока. В ближайшее время будет сообщено о дате начала приёма заявок от конкурсантов.

«Данный конкурс поможет не только реализовать творческий потенциал участников, но и обменяться опытом. Победители и призёры будут отмечены денежными премиями», - рассказала начальник отдела инновационной и программной деятельности по работе с общественными организациями и населением Ольга Михалёва.

По окончании конкурсных смотров компетентное жюри, в состав которого войдут заслуженные работники культуры, общественные деятели и почётные граждане Владивостока, определит лучших в каждой из представленных номинаций. Победители и призёры получат свои награды в День города, 2 июля.

Напомним, что в прошлом году наград были удостоены: Александр Федотов (фотоискусство), Юрий Аксенов (изобразительное искусство), ансамбль цыганского танца «Джелем» (хореография), Евгений Глускер (вокал), Александр Ткачук (литература), Валентин Запорожец (актерское мастерство), Ефим Звеняцкий (режиссура). В торжественной обстановке глава краевого центра Игорь Пушкарёв поздравил победителей и вручил им денежные премии по 200 тысяч рублей.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!