Гороскоп на 21 января

21 января (Луна в Деве, 20 л.д.) запрещены операции на брюшной полости. Эффективно лечение кожных заболеваний и проведение процедур по очищени

10:25, 21 января 2014 Общество
9f92174a5c4b3fdaf969ca2060ecf209.jpg
Овен.  Возможны разногласия в семье. День не подходит для решения имущественных вопросов, покупок мебели и бытовой техники, переезда. Не  беритесь за решение слишком сложных проблем. В сфере личных отношений ситуация стабильна.

Телец. Придется смириться с тем, что ваши действия не приносят результатов, на которые вы рассчитывали. Полезной будет помощь коллег. От предложений влиятельных особ пока лучше отказаться. Любимый человек нуждается в вашей эмоциональной поддержке.

Близнецы. Хороший день для общения, проведения переговоров и встреч. Ваше обаяние никого не оставит равнодушным. Родственники порадуют хорошими известиями. Не забывайте об отдыхе, прогулках на свежем воздухе. Можно обновить гардероб.

Рак. День интересный и приятный. Ситуация складывается именно так, как вы ожидали. В отношениях с коллегами не настаивайте на беспрекословном исполнении ваших желаний. Возможно улучшение финансового положения.

Лев. Будьте внимательнее к своему здоровью. Помогут правильный образ жизни и привычный режим дня. Близкие позаботятся о том, чтобы вы чувствовали себя комфортно, любимый человек постарается исполнить ваше заветное желание.

Дева. День связан с достаточно большими расходами и не самыми благоприятными переменами в профессиональной сфере. Но вы не теряете оптимизма, а это позволяет завязывать полезные знакомства, находить стоящих партнеров. События дня наверняка порадуют путешественников.

Весы. Очень важна осторожность в финансовых вопросах. Избегайте контактов с неприятными вам особами. Не останутся незамеченными ваши творческие идеи. Источником вдохновения могут стать неожиданная поездка, посещение необычного места.

Скорпион. Не избегайте контактов с руководством, внимательно относитесь ко всем поступающим распоряжениям и советам. Контролируйте покупки и расходы. Очень важно внимательно следить за всем, что происходит вокруг. Порадует посещение необычных вечеринок.

Стрелец. Постарайтесь провести побольше времени с родственниками. Открываются новые возможности перед учащимися. Финансовая ситуация оставляет желать лучшего, вы поступите разумно, если откажетесь от необязательных расходов и покупок.

Козерог. Хорошо пройдут деловые и дружеские встречи. Укрепляются семейные связи, можно улучшить отношения с близкими, обсудив накопившиеся проблемы. Не всегда возможно прийти к единому мнению с любимым человеком, но вы поступите мудро, если выслушаете его точку зрения.

Водолей. Уделите внимание профилактическим процедурам, постарайтесь отказаться от дурных привычек. От незапланированных покупок лучше отказаться. Массу полезной информации можно получить в ходе неформальных бесед с руководством и коллегами. Однако помните, что слухи не для вас.

Рыбы. Дела идут неплохо у тех, кто умеет правильно оценивать свои силы, избегая напрасных трудов. В сложных ситуациях старайтесь держаться в тени – привлекать к себе лишнее внимание нежелательно. Прекрасные впечатления оставит отдых в кругу близких, однако вы не должны выступать в роли организатора.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!