Как мотивировать персонал на эффективную работу – такой мастер-класс пройдет в Центре развития предпринимательства Владивостока

В понедельник, 20 января, в Центре развития предпринимательства Владивостока состоится мастер- класс

19:30, 17 января 2014 Политика
4939b028e2fa1e3fd7f76d2eb3e157ce.jpg

Как рассказали в МКУ «Центр развития предпринимательства», мастер-класс поможет осознать действенность и важность управленческих приемов нематериальной мотивации с целью увеличения КПД сотрудников, пополнить управленческий инструментарий участников современными технологиями мотивации подчиненных.

В программе мастер-класса будут раскрыты следующие вопросы:

- Как поддерживать у сотрудников «нужную» мотивацию?

- Способы подбора сотрудников с «нужной» мотивацией — объявления, собеседование,

- «Проверка боем»;

- Мелочи, которые необходимо продумать заранее, чтобы избежать демотивации;

- «Зажигающее» целеполагание;

- Творческий подход к мотивации подчиненных;

- 4 эффективных способа, которые повышают КПД сотрудников;

- Технология разработки мотивационных мероприятий.

Ведущая – Анастасия Филимонова, бизнес- консультант в области организационного развития и управления человеческими ресурсами, эксперт в области организационного развития и проектирования систем управления персоналом, член Национального союза кадровиков, член Дальневосточной ассоциации бизнес-консультантов.

Участие в мероприятии бесплатное.

Напомним, Центр развития предпринимательства создан в городе Владивостоке в 2012 году по инициативе главы Владивостока Игоря Пушкарёва. Здесь ведётся большая просветительская и организационная работа в целях развития в городе экономики и бизнеса.

Среди мероприятий центра - обучающие семинары и бизнес-конференции, которые проводят ведущие эксперты и бизнес-тренеры, а также специалисты государственных и надзорных органов. Также организуются мастер-классы и круглые столы по самым разным проблемам развития бизнеса. Представители малого и среднего предпринимательства всегда могут получить здесь консультацию по открытию и ведению бизнеса, в том числе и юридическую, повысить уровень правовых и профессиональных знаний, участвуя в мероприятиях центра. Все мероприятия проходят для предпринимателей бесплатно.

Также специалисты центра консультируют по вопросам различных видов финансовой поддержки бизнеса в городе Владивостоке.

Центр развития предпринимательства уже хорошо знают представители бизнеса, его услугами воспользовались тысячи «бывалых» и начинающих бизнесменов.

Мастер-класс пройдет 20 января с 10 до 13 часов. Место проведения: конференц-зал «Центра развития предпринимательства», г. Владивосток, ул. Запорожская, 77, 8 этаж.

Для участия в семинаре необходимо направить заявку на электронную почту [email protected] Регистрационная форма скачать (Doc)

Справки по тел.: (423) 2606-803

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!