Во Владивостоке стартовал приём заявок на участие в турнире по дворовому хоккею

Первыми стали

17:58, 13 января 2014 Спорт
ba3f7ee14e0c44622cacd63b6482a6ed.jpg

Сегодня, 13 января, во Владивостоке стартовал приём заявок от любителей хоккея на участие в традиционном турнире главы города Игоря Пушкарёва по хоккею среди непрофессиональных команд. Приём заявок осуществляется до 20 января.

Первыми, кто подал заявку, стала сборная команда Владивостокского государственного университета экономики и сервиса «Акулы». Уже сегодня ребята готовы выйти на лёд и сразиться за звание чемпионов города.

Напомним, что к участию в турнире допускаются команды, своевременно подавшие заявку (в двух экземплярах), члены которых не являются профессиональными игроками в хоккей, не принимают участие в регулярных календарных играх и соревнованиях городского, краевого, федерального и международного уровней. В состязаниях могут принять участие любители хоккея в возрасте от 14 лет. Состав команды - от 6 до 12 человек.

Если ты катаешься на коньках, можешь держать в руках клюшку и знаешь, что такое шайба, значит, ты - именно тот, кто нужен! Собирай команду и зови с собой болельщиков! Победителей и призёров ждут приятные подарки. Приём заявок на участие в турнире осуществляется с 13 по 20 января по адресу: г. Владивосток, Партизанский проспект, 13а, тел./факс: (423) 242-92-82, электронная почта: [email protected], с пометкой «Заявка на турнир по хоккею». 

Источник: Пресс-служба администрации г. Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!