Глава Владивостока поручил улучшить качество льда на катке стадиона «Строитель»

Сегодня мэр Владивостока выразил недовольство качеством льда на муниципальном катке стадиона

20:00, 13 января 2014 Общество
ca30975ac2dfd0d69e1d9eb10d96eb5a.jpg

Игорь Пушкарёв поручил управлению спорта администрации города немедленно принять меры по заливке, чтобы лед был ровным и каток вовремя чистился от снега.

«Мне жалуются люди на качество льда, оперативно исправьте ситуацию. Каток на «Строителе» пользуется большой популярностью у горожан, второй год мы делаем его бесплатным, и лед на нем должен быть хорошим», - поручил глава города управлению спорта.

Напомним, во Владивостоке в этом сезоне на придомовых территориях в разных районах города залиты 54 коробки, есть как небольшие по площади объекты, так и очень большие площадки, готовые принимать множество людей. За состоянием хоккейных коробок следит подведомственное администрации города учреждение – Специализированная детско-юношеская школа единоборств. Кроме того, для любителей коньков работают 24 катка возле образовательных учреждений и большой каток на стадионе «Авангард». Впервые в этом году хоккейная коробка появилась в поселке Горностай. Мальчишкам и девчонкам поселка Игорь Пушкарёв от себя лично под Новый год подарил коньки и хоккейные клюшки.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!