Какую радиостанцию вы слушаете?

Чемпионат Владивостока по футболу: «Эра» обыгрывает «МФК»

Очередной тур чемпионата города состоялся в спорткомплексе
Владивосток, понедельник, 13 января , РИА Vladnews.
В центральном матче футбольного уик-энда встречались команды «Эра-ДВЛК» и «МФК-МГУ-Приморавтотранс».

В первом тайме обе команды имели шансы отличиться, однако сначала это сделали игроки «Эры»: дальним ударом счет открыл Константин Трефилов. Через пять минут «моряки» ответили голом Ивана Сосновцева. Однако, на исходе тайма красно-черные подкараулили ошибку защитника Романа Романова и «отгрузили» в ворота «МФК» второй мяч.

После перерыва «моряки» пошли вперед, отыграли один мяч, и тут же получили на контратаках еще два гола от Эдуард Сахневича и Константина Трефилова. Все, чем «МФК» смогли ответить – это гол престижа в концовке, забитый Иваном Сосновцевым. Итог – 5:3 в пользу «Эры», которая приблизилась к «Викингу» и отстает на два очка от лидера. «МФК» же скатились на 8 место.

Источник: Андрей Останкин, РИА "VladNews"