Музыкальные группы Владивостока сыграют в помощь пострадавшим в Волгограде

В краевой столице пройдет благотворительный концерт, средства с которого отправятся жертвам терактов в Волгограде

20:07, 12 января 2014 Общество
5c9801279ac1bde88adc074857392e56.jpg

Неравнодушные граждане из нашего города решили организовать мероприятие по сбору средств жертвам терактов в Волгограде. На благотворительном концерте, который состоится 17 января, начавшись в 19:00, выступят такие музыкальные коллективы города, как  S?W (So what?), Wasabi, Нибелунги, Семантика, Линия сердца и Острова. Само мероприятие пройдет в арт-студии "Квартира №1", расположенной по адресу ул. Светланская, д.9.

Как известно, 29-30 декабря 2013 года в Волгограде произошло два теракта, в результате которых погиб 31 человек, и еще более 40 человек попали в больницы с серьезными ранениями.

На официальном портале губернатора и правительства Волгоградской области была опубликована новость об открытии валютного счета для перечисления помощи пострадавшим в Волгограде. Поэтому неравнодушные жители города совместно с арт-студией "Квартира №1" решили организовать благотворительный концерт, деньги с которого будут переведены на вышеупомянутый счет. Помимо концерта планируется благотворительная ярмарка-продажа

Источник: Анастасия Ярошенко, РИА "Vladnews"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!