Пожелания пассажиров помогают совершенствовать работу новых автобусных маршрутов Владивостока

В администрацию Владивостока продолжают поступать письма горожан, в которых они оценивают работу новых маршрутов пассажирских автобусов

20:01, 10 января 2014 Общество
eadd74cbe11142b6c1fdd9d98e1b391b.jpg

Так, Максим Петроченков от имени опрошенных им студентов и преподавателей Дальневосточного федерального университета на острове Русском благодарит за открытие экспрессного автобусного маршрута № 77-э «Парк Победы – ДВФУ». «Этот маршрут здесь очень ждали», - пишет Максим Петроченков. Это значительно повысило удобство и ускорило доставку пассажиров от района Второй Речки до университета к началу утренних занятий.

При этом в письме, пришедшем в администрацию Владивостока в канун Нового года, содержится и ряд пожеланий по совершенствованию этого и ряда других городских автобусных маршрутов. Одно из них уже реализовано: для удобства студентов и других пассажиров у нового маршрута № 77-э введены две дополнительные промежуточные остановки – «Проспект 100-летия» и «Некрасовская».

Остальные предложения, касающиеся автобусных маршрутов №№ 74,75 и 76, находятся на контроле специалистов управления транспорта администрации Владивостока. Проводится мониторинг работы этих новых линий с целью выработки наиболее оптимальных параметров их движения и загрузки.

Реформа общественного транспорта, объявленная главой Владивостока Игорем Пушкарёв, продолжается. В ней активно участвуют и жители Владивостока.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!