В «Приморских тепловых сетях» - смена караула

Директором филиала

14:14, 10 января 2014 Политика
f2be1de6362de9da050f54214b3f8d09.jpg

На посту директора филиала «Приморские тепловые сети» Дмитрий Вишняков сменил Олега Титова, возглавившего ОАО «Дальтехэнерго». В числе главных задач руководителя - решение основных технических вопросов работы предприятия, подготовка к отопительному сезону, ремонтная кампания, сбыт тепловой энергии. Одна из приоритетных задач, поставленных перед новым директором - реализация инвестиционных программ по увеличению мощности теплоисточников предприятия.

Дмитрий Анатольевич окончил кораблестроительный факультет Дальневосточного государственного технического университета по специальности судовые силовые установки. Дополнительное образование получил в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ по программе «Управление развитием компании».

Свой путь в энергетике Вишняков начал в 1997 г. с должности машиниста котлов 3 разряда на котельной «Северная». В разное время исполнял обязанности диспетчера, начальника службы ремонтов, главного инженера и директора. В 2005 году занял должность главного инженера «Тепловые сети» ОАО «Дальэнерго». После реформы в дальневосточной энергетике в 2007 г. переведен в филиал «Приморские тепловые сети» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» на такую же должность. После ухода Олега Титова с октября 2013 года исполнял обязанности директора «ПТС», а 1 января 2014 г. официально назначен директором предприятия.

 

Источник: Егор Иванов, РИА "VladNews"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!