Астрологический прогноз на пятницу, 10 января

10 января (Луна в Тельце, 9[cp:replacement]10 л.д.) возрастает опасность простуд и заболеваний горла. Многие лекарства против воспалений в горле помог

11:31, 10 января 2014 Общество
4ffcc5d1b54291651027c37c4395e5ab.jpg
Овен: Неплохой день для наведения порядка в делах, крупных покупок, запланированных визитов. Не доверяйте интуиции – сегодня разумнее полагаться на здравый смысл. Велик соблазн внести перемены в романтические отношения, но не торопитесь.

Телец: Избегайте больших нагрузок. Не полагайтесь на удачу в деловой сфере. Беспокоит нестабильность в личных отношениях. Отложите решение финансовых вопросов, делайте лишь заранее запланированные покупки.

Близнецы: Непростой период в семейных и романтических отношениях. Воздерживайтесь от шагов, которые могут заставить вас краснеть. Старайтесь не вмешиваться в чужие конфликты, роль миротворца сегодня вам совершенно не подходит.

Рак: Ответственно отнеситесь к выполнению своих обязанностей и взятых на себя обязательств. Рассчитывайте только на себя: люди, обещающие помощь, не смогут сдержать слово. Не пытайтесь доказать собственное превосходство в личных отношениях.

Лев: Звезды предупреждают о больших расходах. Ваши затраты окупятся, но нескоро. День позволит вам проявить многие свои таланты, в том числе и организаторский. Отвлечься от мрачных мыслей поможет небольшой семейный праздник.

Дева: Преодолеть большинство препятствий помогут осмотрительность и здравый смысл, а вот участие в рискованных затеях крайне нежелательно. Общество близкого человека поможет вам отвлечься от неприятностей. Можно совершать небольшие поездки или прогулки.

Весы: Можете насладиться миром и взаимопониманием, воцарившимися в семье. Новые знакомства могут стать началом крепкой дружбы. Будьте искренни. Старайтесь относиться к происходящему с юмором, и мелкие неприятности обойдут вас стороной.

Скорпион: Относитесь осмотрительно ко всем предложениям, которые получите сегодня. Щедрость или излишняя доверчивость, проявленные вами в середине дня, могут стать причиной серьезной ошибки. Расположение звезд благоприятно для любви, семейных отношений.

Стрелец: Вы снова ощутите прилив жизненных сил и энергии. Избегайте выяснения отношений как с друзьями, так и с членами семьи. Вероятны улучшение финансового положения, появление новых возможностей заработка или выгодных вложений.

Козерог: Сегодня лучше не полагаться на эмоции. Это касается и романтических отношений. Помните о необходимости беречь собственный организм, воздержитесь от употребления любых вредных продуктов. Спиртные напитки противопоказаны. Хороший день для общения с детьми, подвижных игр на свежем воздухе.

Водолей: Вы ощутите прилив жизненных сил и рост творческого потенциала. Стремление к новому заставит вас задуматься о глобальных переменах, не торопитесь с выводами, но и не отвергайте неожиданные предложения. Не флиртуйте с сомнительными особами.

Рыбы: Будьте спокойны и терпеливы. Вероятны трудности в делах, но помощь близких поможет вам преодолеть их. Новые интересные знакомства могут развиться в дружеские отношения, а встречи с единомышленниками помогут сделать день не только удачным, но и насыщенным приятными эмоциями.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!