Гороскоп на четверг, 9 января

Тельцы будут строить подчиненных, а Рыбы приятно знакомиться

10:22, 9 января 2014 Общество
4ffcc5d1b54291651027c37c4395e5ab.jpg

ОВЕН. Легко сейчас дается учеба: вы имеете все шансы заметно продвинуться в изучаемой области. Постарайтесь не опаздывать к назначенным мероприятиям, иначе испортите свою репутацию. Некоторым будет трудно довести до ума задуманное: слишком много отвлекающих факторов. Знайте, что дело, грамотно завершенное в эти дни, может принести решение любой проблемы. Показано уделить больше внимания внешности: хорошо делать массаж, полезны косметические процедуры.

ТЕЛЕЦ. Подходящий период для исследовательской работы, внедрения новых разработок. Будьте строже в отношении сотрудников по работе: некоторые из них нацелены исключительно на достижение личных интересов. Неделя хороша для погружения в мир любимой музыки и книг, личного творчества. Если вы долгое время не виделись с важным для вас человеком – сейчас самое время напомнить о себе.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы будете настроены на экономию сил на рабочем месте, предпочитая тратить энергию на личные дела. Но и в первой, и во второй сфере вы способны преумножить то, что имеете. Кто-то из знакомых может сильно повлиять на вашу жизнь. Постарайтесь избавить себя от общения с людьми, лишают вас уверенности в себе. Хороший период для тех, кто занимается йогой, танцами, восточными единоборствами.

РАК. Удачными окажутся поездки, покупки для дома, операции с недвижимостью. Если финансы позволяют, - сделайте вложение в свое будущее. Плохую службу может сослужить привычка откладывать «на потом»: вы рискуете упустить новую благоприятную возможность. В личной жизни ждет получение нового интригующего опыта. Полезно пересмотреть привычный способ тратить свой капитал, причем это касается не только денег.

ЛЕВ. Благоприятный период для переговоров: они пройдут на высшем уровне и откроют перед вами заманчивые перспективы. Личная жизнь может удивительным образом переплестись с профессиональной деятельностью. То, что подходит кому-то, не обязательно является оптимальным вариантом для вас, так что прислушивайтесь прежде всего к своей интуиции, а уж только потом – к советам и рекламе. Будьте бережней с окружающими: наступает период, когда ваши слова будут иметь гипнотическую силу. Если вы уверены в своей правоте, то и другие вам поверят.

ДЕВА. Перед вами могут открыться неплохие перспективы профессионального роста. Некоторым предстоит держать ответ перед деловыми партнерами. Вероятно, что-то в вашей деятельности кажется им сомнительным. Возможно – они просто вас не понимают, и соответствующая беседа исправит дело. Ваше хобби может открыть новые источники заработка. Хорошее время для походов в сауну, йоги и ароматерапии.

ВЕСЫ. Если вы займетесь новыми проектами, это благоприятно отразится на вашем материальном благополучии. Помощь друзей позволит создать стартовую площадку для будущего успеха. Найдите в себе силы решить всевозможные проблемы, накопившиеся в предыдущие дни. Показано благоустраивать окружающее пространство, заботиться о родственниках. Приятным будет и общение с друзьями. Старайтесь больше двигаться, ходить пешком.

СКОРПИОН. Прислушайтесь к поступающей информации: это откроет доступ к ранее недоступной стороне жизни. Вы способны довольно легко и не без выгоды приспособиться к новым условиям. Звезды благоприятствуют любым замыслам, даже довольно рискованным. Подумайте, как вы проведете грядущие выходные: они могут оказаться для вас очень важными. Ваша внимательность поможет укрепить семейные отношения.

СТРЕЛЕЦ. Подходящий период для тех, кто умеет настраивать окружающих на серьезную работу. Незаинтересованные люди могут развалить все дело. Прекрасное время для расширения кругозора, всевозможного обучения, поиска нужной информации. Пробуйте в этот период как можно больше нового! Возможно важное знакомство, которое также благоприятно скажется на развитии дел. Это время решительных действий, так что требовательность к себе и другим будут очень кстати.

КОЗЕРОГ. Удачно пройдут деловые и личные встречи, переговоры. Хорошо подводить предварительные итоги, пересматривать планы и цели. Новые контакты принесут большую пользу в будущем. Неделя будет способствовать разрешению многих противоречий, несмотря на то, что возможно недопонимание даже среди самых близких людей. Вы возбудите интерес окружающих новыми взглядами и стремлением во что бы то ни стало поступать по-своему.

ВОДОЛЕЙ. Многие возбуждены свежими идеями, планами на будущее. Значительная часть энергии уйдет впустую: люди, от которых вы в чем-то зависите, могут повести себя безответственно. Не поддавайтесь гипнозу взглядов большинства: продвигайте свои идеи, и успех обязательно придет! Рекомендуется заняться саморекламой и овладением новых навыков – особенно, связанных с техникой. Учитесь, и вам представится возможность заработать приличную сумму довольно интересным способом.

РЫБЫ. Происходит разрешение спорных вопросов. Удачливы будут те, чья деятельность связана с общением, выступлениями перед публикой. Вряд ли знакомства этого периода будут продолжительными, зато они приятно разнообразят вашу жизнь. Умение менять тактику поведения в зависимости от обстоятельств позволит заключить выгодную сделку. Некоторые Рыбы страдают излишней самокритикой: дайте себе время, если задумали утвердиться в каком-то новом качестве.





Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!