«Адмирал» всухую переиграл «Локомотив»

Встреча завершилась со счетом 3:0
Владивосток, понедельник, 06 января , РИА Vladnews.
5 января, приморская хоккейная команда «Адмирал» в очередном матче домашней серии КХЛ обыграла ярославский «Локомотив» со счетом 3:0.

В первом периоде ни одной из команд не удалось открыть счет. Счет был открыт на 26 минуте матча Джастином Ходжмэном. В середине второго игрового отрезка шайбу в ворота противников забил Николас Бергфорс. Третью шайбу в ворота "Локомотива" забросил Рихард Гюнге на 54 минуте матча.

Отметим, это уже вторая подряд победа адмиральцев в наступившем году.

3 января адмиральцы обыграли хоккейный клуб "СКА" (Санкт-Петербург) со счетом 5:4.

Следующий матч домашней серии "Адмирала" пройдет 7 января. Команда сразится против хоккейного клуба "Северсталь" (Череповец), а 9 января с "Атлантом" (Московская область).

Источник: Спорт-Экспресс