Сегодня хоккеисты из "Адмирала" встретятся с ярославским "Локомотивом"

В рамках "рождественской" домашней серии ХК "Адмирал" проведет еще две встречи: 7 и 9 января

14:06, 5 января 2014 Спорт
f69428d05bf71a78fa422ca3dd7a9962.jpg

Сегодня, 5 января, "Адмирал" в очередном матче чемпионата КХЛ сыграет на своей площадке с ярославским «Локомотивом». Начало матча в 17:00. Прямая трансляция будет идти на телеканале КХЛ-ТВ. 

"Рождественскую" серию домашних игр приморской команды 3 января открыл матч с хоккеистами СКА из Санкт-Петербурга. Встреча закончилась со счетом 5:4 в пользу ХК "Адмирал".

В рамках "рождественской" домашней серии ХК "Адмирал" проведет еще две встречи. Третья игра пройдет 7 января, "Адмирал" сыграет против череповецкого клуба "Северсталь", а 9 января владивостокская команда сыграет с "Атлантом" из Московской области.

Ранее сообщалось, что билеты на нынешнюю домашнюю серию игр "Адмирала" продавались в четырех кассах города. Любители хоккея могли купить билеты в кассе КСК "Фетисов Арена", которая работает с 10.00 до 18.00 местного времени, а также в трех кассах компании "Дальпартер", расположенных в кинотеатре "Галактика", Владивостокском цирке и торговом центре "Европейский". Стоимость билетов — от 350 до 2 тысяч рублей.

Источник: РИА "Vladnews"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!