Новости какого из местных ТВ каналов вы смотрите?

«Адмирал» одержал первую победу в новом году

Приморский хоккейный клуб
Владивосток, суббота, 04 января , РИА Vladnews.
Вчера, 3 января, адмиральцы обыграли хоккейный клуб «СКА» (Санкт-Петербург) со счетом 5:4.

С первых минут команды показали яркую игру. Первый период завершился со счетом 1:2. Во втором периоде приморские хоккеисты сравняли счет 2:2. Но уже через минуту гости забили шайбу в ворота хозяев, что позволило «СКА» уйти на перерыв в ранге лидера. В третьем периоде разыгралась жесткая борьба за лидерство. Период закончился со счетом 4:4.

Исход встречи решился в дополнительное время. Победу одержал приморский клуб "Адмирал" благодаря точному буллиту Джастина Ходжмэна. Следующий матч домашней серии «Адмирала» состоится 5 января. Приморские хоккеисты выступят против хоккейного клуба «Локомотив» (Ярославль), 7 января против хоккейного клуба «Северсталь» (Череповец), 9 января сыграют с «Атлантом" (Московская область).

Источник: Пресс-служба администрации Приморского края