В Якутске в полицейской машине скончалась женщина

Сегодня следственные органы начали проверку по факту смерти женщины в машине полиции

17:03, 2 января 2014 Происшествия
36140b59401ff138bedd0419c412f423.jpg

Трагический случай произошел 31 декабря. В 10 часов 30 минут в следственный отдел по городу Якутску поступило сообщение о том, что возле здания 4 ОП ММУ МВД РФ "Якутское" обнаружен труп неизвестной женщины.

Вот, что смогли установить следователи. 31 декабря в 9 часов 53 минуты из магазина "Экономный", расположенного на Автодорожной улице города, поступило сообщение о том, что в магазине сработала кнопка тревожной сигнализации.

Прибывшие полицейские отдела вневедомственной охраны на месте задержали мужчину и женщину, которые нарушали общественный порядок.

При подъезде к отделению находящейся в полицейской машине женщине стало плохо. Прибывшие на место врачи констатировали смерть задержанной.

Для выяснения всех обстоятельств происшедшего следователи проводят процессуальную проверку . Для установления причины смерти женщины назначено судебно-медицинское исследование.

Корреспонденту "РГ" сказали в Следственном комитете, что в ходе проверки будет дана правовая оценка законности действий сотрудников полиции.

Источник: rg.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!