Игорь Пушкарёв поздравляет жителей Владивостока с Новым годом

Коллектив РИА "Vladnews" присоединяется к поздравлениям главы Владивостока и передает их горожанам

19:14, 31 декабря 2013 Общество
005a393eb1715a7fdbb6d268bc1b5cea.jpg
Дорогие владивостокцы!

Поздравляю вас с Новым годом! Уверен, он принесет всем удачу, важные жизненные события, приятные и теплые моменты. Обязательно – новые встречи, любовь, дружбу и крепкие семьи.

2013 год был плодотворным для Владивостока. У нас выросла рождаемость. Мы открыли семь новых детских садов, две школы, восемь пришкольных спорткомплексов, четыре больших сквера, строили и вводили новые дома. Начали воплощать в жизнь грандиозный проект – автодорогу вдоль Амурского залива.

Наши спортсмены принесли Владивостоку славу, золото чемпионатов России и мира. Девушки-самбистки спортивной школы «Амазонка» привезли золото мирового чемпионата. Владивосток принял эстафету Олимпийского огня. Открыли скульптуру морячка и песенной Катюши. А в сквере у театра Горького установлен первый в России поющий памятник великому поэту и актеру Владимиру Высоцкому. Много позитивных изменений принес Владивостоку 2013 год. И мы их обязательно продолжим в Новом году.

Я желаю всем нам, жителям замечательного Владивостока, еще больших успехов. Хорошо отдохните на каникулах и наберитесь сил. Будьте здоровыми, жизнерадостными и пусть сбудутся все ваши мечты!

Счастливого Нового года! 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!