МТС позволит родителям следить за детьми при помощи смартфонов

С помощью этого сервиса можно не только увидеть местоположение ребенка на карте, но и узнать уровень заряда батареи телефона, полную истор

19:34, 31 декабря 2013 Общество
0e2771ae19ad5bc2be48641661fa9a30.jpg

Компания МТС заявила о том, что они официально запускают сервис «Ребенок под присмотром», благодаря котрому родители всегда смогут узнать, где находится их ребенок.

Данная услуга предоставляется в двух пакетах: «Где дети» и «Детский смартфон». С помощью этого сервиса можно не только увидеть местоположение ребенка на карте, но и узнать уровень заряда батареи телефона, полную историю использования мобильного интернета, звонков, текстовых и мультимедийных сообщений, а также некоторые другие услуги.

Протестировать приложение можно в магазине android-приложений - Google Play. Плата за пользование данной услуги находится в пределах допустимого, и составляет всего 100 рублей на месяц, причем первые 2 недели пробного периода абсолютно бесплатны.Само приложение бесплатно, но мобильный трафик при скачивании и обновлении программы, само собой, учитывается по тарифу мобильного Интернета в сети МТС. Абоненская плата составит 100 рублей в месяц. 

Источник: РИА "Vladnews", по материалам информагентств

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!