«Марафон новогодних историй» и красочный фейерверк ждут горожан 31 декабря

Гости мероприятия насладятся выступлениями местных хореографических и вокальных коллективов

19:22, 30 декабря 2013 Общество
ffd29301c28daa69bbe6b3b4f92840fb.jpg

Завтра, 31 декабря, в 19 часов на площади Борцов Революции начнется новогодняя развлекательная программа «Марафон новогодних историй».

Гостей мероприятия ждет насыщенная культурная программа с выступлением вокальных и хореографических коллективов города.

Напомним, что празднование Нового 2014 года в столице Приморья проходит под девизом «Время побеждать». В феврале наша страна будет принимать Олимпийские зимние игры. Поэтому в ходе мероприятий кроме традиционной творческой программы, Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи проведут олимпийскую разминку, веселые конкурсы и викторины.

Кроме того, все желающие смогут записать видеопоздравление с Новым годом и поделиться эмоциями со всем городом. На площади будет работать команда – оператор и монтажёр, которые будут передвигаться по зимнему городку и записывать поздравления. Этим же вечером поздравления появятся на сцене на большом экране.

В завершение праздничной программы с Новым годом горожан поздравит глава Владивостока Игорь Пушкарёв. А в 22 часа гостей праздника ждет красочный новогодний фейерверк. Также фейерверком можно полюбоваться в п. Трудовое и в Снеговой Пади.

Источник: Пресс-служба администрации г. Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!