Гороскоп на понедельник: 30 декабря

30 декабря (Луна в Стрельце, 27 л.д.) дают о себе знать седалищный нерв, вены и бедра. Мучают боли от крестца и бедер. Полезны массажи, они рассла

10:54, 30 декабря 2013 Общество
5b81b7843dbaa5b92471fd77c46f5944.jpg

У ОВНОВ нагрузок будет достаточно. Придется держать себя в руках, воспитывать самодисциплину, иначе "плодов вам не сорвать". Приобретение, сделанное в этот день, будет иметь судьбоносное значение. Вы будете опекать близкого родственника, скорее всего младшего.

ТЕЛЬЦЫ с новыми знакомыми сумеют проявить себя с лучшей стороны. Вокруг вас группируются сложные люди. Может быть, не всегда искренние, но чаще всего не бескорыстные. Это период, когда диета, качество употребляемых продуктов будут иметь важное значение.

На БЛИЗНЕЦОВ большое влияние окажет человек, знакомство с котором в прошлом принесло вам немало хлопот. Будете уделять много внимания собственному здоровью и внешности. Появится необходимость в личной независимости.

РАКАМ будет импонировать внимание и заинтересованность со стороны друзей. Состоится ряд интересных встреч, которые принесут вам много полезной информации. Поездки станут не только плодотворными, но и выгодными. Поддержка близкого человека настроит вас на оптимистическую волну.

ЛЬВАМ необходим союзник. Самостоятельного решения серьезных вопросов может не получиться. Изменения в личной жизни приостанавливаются из-за непонятных причин. Наметится некий застой. Предстоит столкнуться с упреками, обидами.

У ДЕВ появится возможность комфортного отдыха, приятного времяпровождения с друзьями. Некий вопрос о жилье будет постоянно в области вашего внимания. Понадобится помощь доверительного лица в решении многих вопросов.

ВЕСЫ получат обнадеживающую информацию издалека, а возможно - и из-за рубежа. Усилится связь с родственниками, особенно с младшими. В этот день в вашей жизни состоится появление человека, имеющее фатальное значение. В будущем ваши чувства к нему вырастут в любовь...

СКОРПИОНЫ более тесно сойдутся с неким давним другом или подругой, почувствовав надежность и неоспоримую похожесть во взглядах. Возрастет забота о домашнем животном. Некий знакомый будет выполнять роль попечителя

У СТРЕЛЬЦОВ день осложнится нарушениями состояния здоровья. Могут напомнить о себе прежние заболевания. Возможен неприятный конфликт на почве подозрений и упреков. Тайное станет явным. В вашу жизнь вмешается некая дама. От нее будет исходить разоблачительная информация.

КОЗЕРОГИ склонны действовать с позиции хитрости. В этот день чужие деньги могут неожиданно оказаться в ваших руках. К тому же в этот день будут нарушены обещания, данные ранее.

ВОДОЛЕИ полагаются на поддержку женщины. Хороший совет может изменить ход ситуации. Самыми сложными останутся финансовые отношения. Вы находитесь в кольце обязательств, зависимости. Вам не дадут выигрыша действия, связанные с проявлением скептицизма, критики.

РЫБЫ в отношениях с друзьями элегантны и легки. Однако в ваш адрес будут направлены стрелы ревности, упреков, обид. За вашей спиной будут обсуждаться ваши действия. Вам будут завидовать. Некий пожилой родственник огорошит вас неприятной информацией.


Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!