Театралов Владивостока призывают отказаться от автомобилей

На время предновогодних спектаклей парковку возле Театра оперы и балета ограничат

17:46, 26 декабря 2013 Культура
bc483532e1310befa2de7b4814eb7f15.jpg

Парковка автомобилей в районе Приморского театра оперы и балета во время предновогодних спектаклей будет ограничена во Владивостоке. Речь идет об улицах Первомайского района Владивостока, на которые выходит съезд с моста через бухту Золотой Рог, а также примыкающих к театру территорий.

Зрителям рекомендуется добираться на общественном транспорте или оставлять свои автомобили на улицах Калинина (по направлению в сторону улицы Луговой и в сторону мыса Голдобина), Краева, Фастовской и Надибаидзе.

В связи с проведением в театре спектаклей 27, 28 и 29 декабря, число автомобилей на этом отрезке дороги может значительно возрасти. Во избежание аварийных ситуаций, пробок и заторов дорожного парковка будет ограничена.

К слову, 27, 28 и 29 декабря в Приморском театре оперы и балета будут показаны опера П. Чайковского "Евгений Онегин" и "Вечера балетных премьер". Балетная труппа театра впервые выступит на Большой сцене. Зрители смогут увидеть балеты Ш. Гуно "Вальпургиева ночь", "Призрачный бал" на музыку Ф. Шопена и фрагменты из балета П. Чайковского "Щелкунчик".
 

Источник: Пресс-служба Приморского театра оперы и балета

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!