Генеральный директор СРО НП «ПРОЕКТЦЕНТР» Лидия Вахтангова и Директор Дальневосточного отделения СРО НП «ПРОЕКТЦЕНТР» Ольга Денисова поздравляют с Новым годом

Генеральный директор Саморегулируемой организации Некоммерческое партнерство “ПРОЕКТЦЕНТР” Лидия Вахтангова и директор Дальнев

17:33, 30 декабря 2013 Экономика
0141d9c4a54e72716fa5bd61291cb1d2.jpg

Уважаемые партнеры, клиенты, жители Дальнего Востока!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Новый год – это самый долгожданный, светлый, яркий и радостный праздник. Провожая его, мы как бы проводим черту, подводим итоги, вспоминая удачи и новые достижения, радуемся, что преодолели трудности, сомнения и тревоги.

Каким бы ни был уходящий год, желаем вам не терять оптимизма и веры в то, что год наступающий будет более успешным, принесет новые творческие планы, интересные решения, перспективные начинания и значимые результаты.

Спасибо за сотрудничество всем, кто строит этот мир в самом прямом смысле этого слова. Хочется поздравить вас с наступающим годом Синей Лошади и высказать самые лучшие и добрые пожелания. Пусть вашему бизнесу сопутствуют удача и успех, а в семьях царят достаток, благополучие и любовь.

Счастливого Нового года и веселого Рождества!




Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!