Нападающие "Адмирала" раздадут автографы болельщикам во Владивостоке

Победителями интернет-голосования, в котором болельщики выбрали участников автограф-сессии, стали форварды Бергфорс, Лисин и Шютц

15:52, 21 декабря 2013 Спорт
b8a4655da53a32bb2a946e21917232e8.jpg

Нападающие ХК "Адмирал" в субботу во Владивостоке раздадут автографы своим болельщикам, сообщает администрация края.

"Болельщики сами выбрали игроков, которые примут участие во встрече, путем голосования. Оно проходило в официальной группе ХК "Адмирал" "ВКонтакте". По егоитогам лидерами стали форварды Никлас Бергфорс, Энвер Лисин и Феликс Шютц", — говорится в сообщении.

В субботу у всех желающих будет возможность пообщаться с нападающими хоккейной команды, взять автографы и сфотографироваться со своими кумирами. Автограф-сессия пройдет в "Тойота Центр Владивосток" с 13.00 местного времени.

Ранее сообщалось, что в хоккейной команде произошли изменения в составе. Стало известно, что приморский клуб обменялся защитниками с клубом "Витязь". В Подольск отправится Маттиас Порселанд, а в Приморье выступать за "Адмирал" приедет Логан Пайетт.

Также произошли изменения и в составе нападающих. Приморский хоккейный клуб "Адмирал" и нижегородский "Торпедо" обменялись игроками. Ряды приморских хоккеистов пополнит нападающий Джастин Ходжмэн.

Источник: РИА Новости

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!