Гороскоп на 20 декабря

20 декабря (Луна в Раке, 17 л.д.) силы, властвующие в дни Рака, повергают самоощущение человека в легкое беспокойство. Желудок "взбрыкивает" в эт

12:34, 20 декабря 2013 Общество
6dcdddd8b03364df012dad00c2dba223.jpg
Овен: Избавьте себя от утомительных и неинтересных дел и долгих поездок. День подходит для новых знакомств и начала романтических отношений. Позаботьтесь о здоровье. Нежданные гости принесут хорошие новости.

Телец:  Сегодня вам сложно будет спокойно обсудить проблемы – эмоции слишком сильны. Постарайтесь найти занятие, которое поможет вам отвлечься. День подходит для больших покупок. Из разговоров с друзьями можно почерпнуть ценную информацию.

Близнецы: Вы получите удовольствие от отдыха в большой компании, посещения светских мероприятий, встреч со старыми друзьями. Звезды рекомендуют воздержаться от поездок. Будьте острожны с высказываниями в отношении близкого человека.

Рак: Сегодня раскрываются способности и таланты, о которых не догадывались не только окружающие, но и вы сами. Прекрасный день для учебы, творчества и приобщения к прекрасному. Возможны неожиданные встречи, которые наверняка порадуют.

Лев: День подходит для решения личных проблем. Встречи с друзьями не только принесут приятные впечатления, но и позволят в полной мере раскрыть свои способности и таланты. Не стоит торопиться с решением имущественных вопросов.

Дева: В вашей жизни произойдет много интересного благодаря новым знакомым или людям, которые сегодня напомнят о себе. Появится возможность быстро решить личные проблемы. Ваша привлекательность для представителей противоположного пола очень велика.

Весы: Ваши поступки обдуманны и разумны. Нежелательны долгие поездки. Предложения от малознакомых людей следует принимать с осторожностью. Ставьте перед собой высокие цели – есть шанс добиться их быстро, без серьезных усилий.

Скорпион: День подходит для встреч со старыми знакомыми и давними друзьями. Не исключены трудности в отношениях со старшими родственниками. Самое время вспомнить о делах, которые вы долгое время откладывали, сделать покупки, оказать помощь близким.

Стрелец: Важными делами лучше заниматься в одиночку, отдыхать же следует в большой компании – это даст возможность завязать интересные знакомства. Достаточно стабильна финансовая ситуация, удачными будут крупные покупки.

Козерог:  Следует поберечь себя, постараться получить максимум позитивных эмоций. Выбирайте интересные занятия. Не лучший день для проявления организаторских способностей, проведения торжеств, больших вечеринок. Достаточно благоприятен день для влюбленных.

Водолей: Больших успехов добьются люди творческие, изобретательные и не признающие барьеров в проявлении своих талантов. Удачными будут публичные выступления. Для семейного праздника или романтического свидания в необычной обстановке день также вполне подходит.

Рыбы: Можно забыть о прежних тревогах, насладиться комфортом и спокойствием. Приняв приглашения старых друзей, вы сможете отлично провести время. С актуальными проблемами вы справляетесь играючи. Это хороший день для тех, кто хочет признаться любимому человеку в своих чувствах.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!