Коллектив строительной компании "АЛЬЯНС-ПРИМ" поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством

Маргарита Доронина:

17:10, 30 декабря 2013 Экономика
566a9eee93e5d41ff3db259bf577a43a.jpg

С наступающим Новым годом и Рождеством жителей Приморья и всего Дальнего Востока от коллектива строительной компании «АЛЬЯНС-ПРИМ» поздравила заместитель директора Маргарита Доронина:

Дорогие дальневосточники, друзья, коллеги, партнеры!

Мы рады поздравить вас с Новым, 2014 годом и Рождеством!

В уходящем 2013 году нам с вами удалось многого добиться. Проведение саммита АТЭС способствовало масштабному развитию Приморья - построены новые мосты, современные дороги, студенческие корпуса, жилые дома, детские сады и школы. То, о чем совсем недавно мы могли только мечтать, сегодня становится частью нашей жизни.

Не случайно и то особое внимание к Приморскому краю со стороны президента России. Во время совещания по вопросам социально-экономического развития Приморья Владимир Путин отметил, что Владивосток очень изменился, сегодня это современный европейский город. Его стремительное развитие видят и жители города, и иностранные гости и партнеры, и, конечно, те потенциальные инвесторы, которые к нам приезжают.

Наступающий 2014 год, которому покровительствует Синяя деревянная лошадь, обещает быть непростым. Потребуются сосредоточенность и трудолюбие. Для дальнейшего развития Приморья и Дальнего Востока предстоит еще многое сделать и нам строителям, и всем тем, кто успешно трудится на благо и процветание нашего региона.

У каждого из нас есть свои новогодние желания, которые принято загадывать под бой курантов. В такие моменты мы думаем о нашем будущем и мечтаем видеть его счастливым, благополучным и успешным.

Дорогие друзья! Пусть в Новом году сбудутся все ваши желания, во всех делах сопутствуют успех и удача, а в семье царят здоровье, любовь и достаток.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!