Игорь Пушкарев встретился с предпринимателями и ответил на их вопросы

В Центре развития предпринимательства Владивостока состоялась знаковая и полезная встреча власти и бизнеса

22:11, 17 декабря 2013 Политика
372736576b6b113b4153452640a42bfa.jpg

Сегодня в МКУ «Центр развития предпринимательства во Владивостоке» состоялась встреча главы города Владивостока с предпринимателями столицы Приморья. Среди тех, кто пришел на встречу (а их было более 50 человек), были не только те, кто хотел помощи от главы города, но были и те, кто высказал слова благодарности за уже оказанную помощь.

Помимо главы города Владивостока, в мероприятии приняли участие вице-мэр Наталья Зубова, руководители структурных подразделений администрации города (управления торговли, управления архитектуры и градостроительства и т.п.), а также председатель комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности Думы г. Владивостока Михаил Веселов.

Глава города рассказал о том, какие преимущества даст Владивостоку реализация проекта ВКАД, как предприниматели могут инвестировать свои средства в реконструкцию Минного городка, о проблеме городских парковок и наполнения бюджета. При этом главой города были даны исчерпывающие ответы на вопросы владивостокских бизнесменов.

Глава города также пообещал, что в следующий раз встреча с предпринимателями Владивостока пройдет в большом зале мэрии – на этот раз зал ЦРП с трудом вместил всех желающих.

Источник: Александр Огневский, РИА "Vladnews"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!