Во Владивостоке пройдет День подписчика

Многие постоянные подписчики ждут этот праздник еще и потому, что в этот день можно выписать любимое издание с 20% скидкой

12:05, 17 декабря 2013 Общество
f61d85235e2c2494356663c4fd8420bd.jpg

18 декабря Приглашаем Вас принять участие в проведении "Дня подписчика" в 90 отделении почтовой связи и оформить подписку на Ваши любимые издания. Только в этот день вы можете подписаться на газету «Владивосток» со скидкой, а так же получить памятные подарки от издания. «Владивосток» - газета большого города.

- Газету «Владивосток» я выписываю и для себя, и для своей компании, - рассказала одна из подписчиц Азиза Рустамовна, - мне нравится, что в этой газете всегда есть, что почитать, узнаешь для себя что-то новое. Наша компания занимается туризмом, мы выписываем «Владивосток», ведь его можно положить в офисе или дать почитать туристам в автобусе, ведь в поездке, например, в Суйфуньхе или Хуньчунь порой бывает нечем заняться.

Многие постоянные подписчики ждут этот праздник еще и потому, что в этот день можно выписать любимое издание с 20% скидкой.

- Я все время выписываю газету «Владивосток», ведь в ней всегда можно прочитать городские и краевые новости, объявления, - поделилась постоянная читательница Людмила Срединская. – Я люблю ходить на концерты, выставки, а в газете всегда можно узнать, что и когда будет.

[cp_gallery:1705]

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!