Во Владивостоке заливают каток на стадионе «Строитель»

Работы пройдут в несколько этапов

17:33, 16 декабря 2013 Общество
055d5eda0d12d1cd86f5235bdd84ac86.jpg

На стадионе «Строитель» стартовали работы по заливке катка. Как отмечают специалисты, заливка столь большой территории проходит в несколько этапов. По предварительным данным продемонстрировать свои навыки в фигурном катании на «Строителе» можно будет уже через неделю.

Отметим, что работой по заливке и дальнейшей эксплуатации катка занимается подведомственное администрации города Владивостока учреждение - специализированная детско-юношеская школа единоборств. После сдачи катка в эксплуатацию будет производиться регулярная дозаливка и чистка поля.

Приятной новостью для любителей погонять шайбу станет появление на «Строителе» хоккейной коробки, теперь любители фигурного катания и хоккея будут кататься на разных площадках. А для удобства горожан уже оборудовано теплое помещение для переодевания, а также прокат и заточка коньков.

Помимо стадиона «Строитель» в этом сезоне будут залиты 54 придомовые хоккейные коробки, а также пришкольные катки и площадки. Вход на каток стадиона «Строители», как и на все придомовые и пришкольные хоккейные коробки, - бесплатный.
 

Источник: Администрация Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!