"Торба-на-Круче" - 15 лет, полет нормальный

Красивый флэшмоб устроили поклонники на концерте любимой группы

12:47, 16 декабря 2013 Культура
94f0c2eaa4b609e685a9df8ffbe2775f.jpg

13 декабря в танцевальном зале «Андеграунд» прошел концерт известной рок-группы «Торба-на-Круче». Концертная программа, с которой группа объехала всю страну, приурочена к ее 15-летию, и запуску проекта «На синхронных орбитах», в поддержку записи нового альбома, которая начнется в следующем году.

«Абсолютный уровень честности — по отношению к себе, зрителям, ко всему, что происходит вокруг», — так о себе говорят музыканты. Искренность группы всегда находит отклик у зрителей: флешмобы, которые устраивают поклонники, уже стали неотъемлемой частью ее выступлений.

На этот раз поклонники украсили зал шариками и собственноручно сконструированным бумажным космическим кораблем с надписью «15 лет Полет нормальный». А ближе к финалу выступления начали выпускать на танцпол мыльные пузыри из пистолетов и искусственный снег.

Артисты же подарили зрителям полтора часа незабываемой, эмоциональной, честной романтической музыки. Концерт состоял из известных композиций разных лет, таких как «Я не псих», «Друг», «Сутками молчишь» и др.

В финале выступления вокалист Макс ИвАнов вручил компакт-диски с автографами группы двум обладателям счастливых билетов, выигравших конкурс, который был объявлен накануне.






 

Источник: Наталья Лотос, РИА «VladNews», фото автора

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!