Группа «7 Раса» презентовала во Владивостоке новый альбом

Долгожданная презентация прошла в клубе BSB

20:48, 14 декабря 2013 Культура
4706202ee05faea6121e55f7a1ccf4d1.jpg

«7 Раса», московская альтернативная рок-группа с более чем 15-летней историей, снова посетила Владивосток. Музыканты стали частыми гостями приморской столицы. И они продолжают собирать на своих концертах большое количество зрителей, независимо от размеров концертной площадки. В этот раз группа привезла с собой огромный подарок для поклонников: новый альбом «Солнечное сплетение», который вышел в свет меньше месяца назад. Отметим, что этот альбом – первый с 2009 года. По мнению музыкальных критиков, новая пластинка отличается от предыдущих не только тем, что в ней собраны композиции в совершенно разных стилях от рэгги до хардкора, но и совершенно другой энергетикой, ведь в ней собраны песни, написанные коллективом за последний год, после длительного перерыва в творческой деятельности.

Двухчасовая музыкальная программа, сыгранная в рок-клубе BSB 13 декабря, состояла из двух блоков. Первый был полностью посвящен новому альбому. И, несмотря на то, что он появился совсем недавно, поклонники узнавали все песни и подпевали группе на каждой.

Во втором блоке звучали только проверенные временем хиты: «Корабль бумажный», «Куклы», «Ты или Я», «Снаружи всех измерений» и др.

Заразительная энергетика группы передавалась в зал, где на танцполе не было свободных мест. Даже самые консервативные зрители, услышав знакомые мелодии, начинали танцевать и подпевать, и после концерта еще долго не расходились, желая получить у музыкантов автограф на обложке нового диска. 

[cp_gallery:2846]

Источник: Наталья Лотос, фото автора

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!