Сегодня пройдут похороны погибшего актера Пола Уокера

После уже состоявшейся кремации прах известного актера будет разделен, часть его будет погребена, а часть останется у членов семьи в знак п

16:55, 14 декабря 2013 Общество
0b2c9835138220adf2dd067ef27196f7.jpg

Американский актер, звезда серии фильмов "Форсаж" Пол Уокер был кремирован, а сегодня его прах будет похоронен на кладбище в Глендейле (штат Калифорния, США).

На траурной церемонии будут присутствовать только члены семьи актера, хотя ранее заявлялось, что коллеги Уокера также посетят его похороны. Кроме того ранее сообщалось, что после кремации прах актера будет разделен, часть его будет погребена, а часть останется у членов семьи в знак памяти.

Как отмечает Daily Mail со ссылкой на источник, тело актера было перевезено в Глендейл из Лос-Анджелеса для кремации. В сообщении говорится, что днем ранее отец звезды, его брат и другие члены семьи выбрали место на кладбище, где будет погребен Уокер. Как отмечает газета, причиной, по которой церемония будет закрытой для коллег и поклонников, заключается в желании огородить 15-летнюю дочь актера, которая находится в крайне подавленном состоянии от шумихи по этому поводу.

1 декабря американский актер Пол Уокер, известный по серии фильмов "Форсаж", попал в ДТП в городе Санта-Кларита, расположенном к северу от Лос-Анджелеса. Туда он приехал для участия в автошоу, целью которого был сбор средств для помощи пострадавшим от тайфуна на Филиппинах. В момент аварии артист ехал в автомобиле своего друга, который находился за рулем. Как сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс, машина по непонятной причине потеряла управляемость, задела фонарный столб, затем врезалась в дерево и загорелась. Пол Уокер и его друг погибли на месте.

Источник: РИА "Vladnews", по материалам информагентств

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!