Владивостокская больница №3 поселка Трудовое празднует свой 70-летний юбилей

В рамках праздничной церемонии

13:30, 14 декабря 2013 Общество
c4cf0aa91d685cd117c1d9ab41e51146.jpg

Вчера, 13 декабря, в актовом зале администрации поселка Трудовое прошло торжественное собрание, посвященное 70-летию Владивостокской больницы №3. Сотрудников и ветеранов медучреждения с праздником поздравила заместитель главы администрации города Владивостока Елена Щеголева.

Елена Борисовна передала слова признательности и благодарности за труд во имя здоровья горожан от главы приморской столицы Игоря Пушкарёва. Заслуженным сотрудникам учреждения были вручены почетные грамоты, денежные премии и благодарственные письма. За высокий профессионализм, добросовестное выполнение своих обязанностей, огромный вклад в систему здравоохранения медицинская сестра больницы №3 Татьяна Пронина была награждена медалью «За безупречный труд».

«Огромное спасибо вам за ваш труд! Удачи, здоровья и благополучия»,- подчеркнула Елена Щёголева, обращаясь с поздравлениями к сотрудникам и ветеранам медучреждения.

Напомним, что перед тем, как в начале 2012 года учреждения здравоохранения города перешли в ведения Приморского края, в больнице №3 был проведен масштабный ремонт: установлены пластиковые окна, утеплены и покрашены стены, установлено новое половое покрытие, обновлены лестницы, отремонтированы регистратура и дневной стационар, кабинеты врачей. Больница, которая до этого не ремонтировалась в течение 45 лет, тогда приобрела совершенно новый облик. Также в ГКБ № 3 на средства, выделенные из бюджета города, в 2011 году было закуплено новое оборудование: рентген-комплекс, флюорограф, анализаторы крови, микроскоп и всё необходимое для операционной и процедурного кабинета.

Источник: Пресс-служба администрации г. Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!