«Адмирал» отправился на выездную серию игр

Соперники приморцев –

11:52, 11 декабря 2013 Спорт
99c6c69e1f25bc31a560c7c0acc01d22.jpg

Игроки приморского хоккейного клуба «Адмирал» вчера, 10 декабря, отправились на выездные матчи. Им предстоят игры в Ханты-Мансийске и Екатеринбурге.

Сегодня, 11 декабря, приморцы сыграют с клубом «Югра» (Ханты-Мансийск). Прямую трансляцию болельщики смогут посмотреть в 24:00 по КХЛ-ТВ.

Матч с «Автомобилистом» (Екатеринбург) «Адмирал» проведет 13 декабря, сообщили в департаменте физической культуры и спорта Приморского края.

Как отметили в клубе, тренерский штаб команды, во главе с Сергеем Светловым взял в поездку 3 вратарей, 8 защитников и 14 нападающих. Во Владивостоке остался, получивший травму в домашнем матче против «Донбасса» Игорь Бортников.

Напомним, в ходе только что завершившейся серии домашних игр «Адмирал» 2 декабря уступил московскому «Спартаку» (1:2). 4 декабря приморцы разгромили донецкий «Донбасс» со счетом 4:1. 6 декабря «Адмирал» уступил клубу «Медвешчак» из Загреба (0:2). 8 декабря приморцы обыграли минское «Динамо» (3:2).

Приморский хоккейный клуб «Адмирал» создан в этом году по инициативе Губернатора Приморского края Владимира Миклушевского и сенатора от Приморья, прославленного хоккеиста Вячеслава Фетисова.

До конца года приморский клуб также на выезде встретится с «Барысом» из Астаны (26 декабря) и с омским «Авангардом» (28 декабря).

Сегодня «Адмирал» находится на 9 строчке турнирной таблицы конференции «Восток», имея в активе 45 очков.
 

Источник: Администрация Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!