Гороскоп на 11 декабря

11 декабря (Луна в Овне, 8 л.д.) те, кто особенно подвержен головным болям, будут чувствовать себя плохо. В качестве предупредительной меры от м

11:01, 11 декабря 2013 Общество
f6de6dc75032f77c01a3a993efb8ba9d.jpg

У ОВНОВ в этот день мысли будут наиболее продуктивными. Немало хороших идей вы сможете воплотить в жизнь. Доверяйте интуиции. Будете встречаться с теми, кто так или иначе имеет отношение к вашему прошлому. В этот день предстоит организовывать некое мероприятие.

ТЕЛЬЦЫ находятся в плену иллюзорной стабильности. События дня несут усложненность отношений, ухудшение самочувствия и здоровья. Совершенно неожиданно вы можете порвать отношения с ценным для вас человеком.

БЛИЗНЕЦЫ будут заниматься рутинными делами, практически не меняя обстановки. Много общения будет по телефону. Вы будете настроены изменить условия проживания. Смена интерьера, косметический ремонт вполне реальны.

У РАКОВ чувственная сторона жизни доминирует. Партнер может давать повод для ревности, обид. Будет казаться, что ваши заслуги преуменьшаются, вас не ценят по достоинству и так далее. Однако ситуация усложнена лишь из-за вашего восприятия всего происходящего.

У ЛЬВОВ снижен энергетический потенциал, возможна проблема со здоровьем в результате накопленной усталости. Головные боли, проблемы с сердцем могут иметь место. У дам пожилого возраста неизбежны проблемы с ногами.

Для ДЕВ сообщение издалека станет точкой отсчета ваших действий в этом направлении. Обдумывая предстоящие перемены и обсуждая их в кругу самых близких вам людей, вы сумеете найти правильное решение для реализации самых смелых идей.

ВЕСЫ будут нуждаться в компании надежного друга, с которым хотелось бы поделиться сокровенным. С другой стороны, вы станете все больше замыкаться в кругу своих проблем, оставаясь наедине с близким человеком, партнером по браку. Ваша чувственная сфера будет перенасыщенной.

У СКОРПИОНОВ день будет насыщен непредсказуемыми событиями. Особенно это коснется вашей домашней деятельности. Предстоит взять на себя роль лидера, организатора сложного мероприятия, связанного с материальными затратами.

СТРЕЛЬЦАМ предстоит посетить спортивный зал, потрудиться в доме, смастерить что-то своими руками. В этот день вы будете оказывать косвенную поддержку старшим родственникам своими действиями. Вы будете чаще общаться, решать общие задачи.

КОЗЕРОГИ нацелены на скорый результат. Но придется еще немало потрудиться, чтобы получить отдачу. Не исключена конфликтная ситуация с кем-то из посторонних людей. Возможны даже публичные оскорбления, некрасивое выяснение отношений.

ВОДОЛЕЯМ предстоит возвращать старые долги. Вы будете обеспокоены отношениями и дома, и в личной жизни. Так произойдет, что эти два главных аспекта вашей жизни тесно переплетутся между собой. Сложно будет что-то решить, изменить, поправить.

Для РЫБ день обещает быть бурным и насыщенным. Вы будете заняты всевозможными делами, начиная от личных отношений и заканчивая бытовыми делами. Вместе с тем вы займетесь решением вопроса о доме или автомобиле.


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!