Инвестиционную привлекательность Владивостока обсудят на семинаре

Докладчики проведут общий обзор наиболее актуальных инвестиционных инструментов

13:11, 10 декабря 2013 Политика
5ca9adb8a51b8f80c92de6cc15e89e63.jpg

Завтра, 11 декабря, в 15 часов в «Центре развития предпринимательства» (ул. Запорожская, 77) состоится семинар на тему «Владивосток-2014: возможности инвестирования».

Как сообщили в управлении экономики и развития предпринимательства администрации города Владивостока, потенциальный инвестор, выбирающий способ сохранения и приумножения капитала в условиях экономики Приморского края, сталкивается с обширным списком возможных направлений и способов вложения: банковскими и прочими финансовыми инструментами, драгоценными металлами, недвижимостью, венчурными проектами.

При этом каждый из обозначенных инструментов обладает рядом специфических осо бенностей - как в сфере соотношения уровня риска и рентабельности вложений, так и в вопросе самого механизма своей работы. На семинаре докладчики проведут общий обзор наиболее актуальных инвестиционных инструментов в условиях экономики Приморского края, расскажут о финансовых инвестиционных инструментах, венчурном инвестировании и инвестировании в недвижимость.

Мероприятие проводится на бесплатной основе. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться, отправив заявку на электронную почту [email protected].
 

Источник: Администрация Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!