Сладкие подарки приготовил детям мэр Владивостока Игорь Пушкарев

Для детворы заготовлено 80 000 новогодних подарков

11:51, 6 декабря 2013 Общество
898f02dd0fa791577242ce77828b046a.jpg

В преддверии празднования Нового 2014 года все дети Владивостока традиционно получат сладкие подарки от главы приморской столицы Игоря Пушкарёва. В этом году для детворы заготовлено 80 000 новогодних подарков.

Шоколадные и вафельные конфеты, упакованные в яркую красочную коробку, получат дети дошкольного возраста от одного года до семи лет, а также учащиеся 1-х - 9-х классов независимо от материального положения семьи.

«Раздача подарков деткам в учреждениях образования - школах и детских садах - будет производиться на новогодних утренниках, - подчеркнула заместитель начальника управления по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока Ирина Самусенко. - Ребята от года до 7 лет, которые не посещают образовательные учреждения, получат сладкие лакомства в районных отделах управления по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока».
Уже с начала следующей недели начнется развоз новогодних подарков по основным местам их выдачи - школам, детским садам и районным отделам управления по исполнению программ по поддержке населения.

С 20 декабря родители или законные представители ребёнка могут обратиться в районный отдел, предоставив паспорт и свидетельство о рождении ребёнка, и получить сладкий новогодний подарок.




 

Источник: Администрация Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!