Нарядные елки уже установлены во всех районах Владивостока

В этом году по распоряжению главы города Игоря Пушкарёва подготовка к Новому году началась во Владивостоке в первой половине ноября

17:19, 26 ноября 2013 Общество
bb8672c1449d813092047bd0e4540eee.jpg

Подготовка к Новому году во Владивостоке идёт полным ходом – нарядные 9-ти и 11-ти метровые ёлки уже установлены на улице Русской в районе аллеи Дениса Давыдова (ближе к автобусной остановке), на площадке перед въездом в туннель на Золотой мост, в посёлке Трудовое, на острове Попова, на кольце улицы Окатовой.

Этот главный новогодний символ украшен яркими шарами, светодиодными снежинками и другими фигурами, гирляндами, макушки елок венчают звезды.

Сейчас специалисты монтируют 15-метровую ёлочную конструкцию в сквере Суханова, завершают украшать ель в районе кольца 3-й Рабочей.

В ближайшее время ёлка будет установлена на острове Русском и в Снеговой Пади.

Монтаж главной городской ёлки на центральной площади начнётся после того, как этот новогодний атрибут украсит районы Владивостока.

В этом году по распоряжению главы города Игоря Пушкарёва подготовка к Новому году началась во Владивостоке в первой половине ноября, как и во многих странах мира. Так, кроме устанавливамых сейчас елок на Океанском проспекте, на улицах Алеутской, Светланской и Семёновской уже смонтирована новогодняя иллюминация.

Источник: Пресс-служба администрации г. Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!