I am waiting for you last summer дадут концерт во Владивостоке

Выступление состоится при поддержки местной рок-группы Krypton's sons

22:17, 25 ноября 2013 Культура
f1ac1d6c72642aa796794f9fb8ffa79a.jpg

1 декабря во Владивостоке группа I am waiting for you last summer, играющая в стиле electronic, instrumental, post-rock и experimental, выступит с презентацией своего нового альбома “In Eternal Lines”. Концерт пройдет в клубе BSB и начнется в 22:00.

В ноябре этого года группа представляет свой новый полноформатный альбом “In Eternal Lines”, вышедший на лейбле Flowers Blossom In The Space. Презентация проходит с максимальным размахом более чем в 25 крупнейших городах России и Украины. Фанатов I am waiting for you last summer ожидает масштабный треклист, состоящий из 17 лучших треков, и отличное шоу.



Во Владивосток рязанские музыканты приедут после Хабаровска, где должны отыграть 28 ноября. Следующий их концерт в рамках презентации альбом состоится в Красноярске, 6-го.

Во Владивостоке I am waiting for you last summer выступит при поддержке местной рок-группы Krypton's Sons. "Сыны Криптона" с владивостокской пропиской сами только что вернулись из осеннего тура по городам России и Украины, в рамках которого отыграли с большим успехом. Музыканты играют в стиле Stadium, Dreamrock и Spacerock, и уже успели завоевать определенную популярность не только в Приморье, но и среди меломанов по всей России, и даже за рубежом.



Следует отметить, что и " Krypton's Sons", и I am waiting for you last summer работают с лейблом Flowers Blossom In The Space. 

Напоминаем, что концерт состоится 1 декабря в клубе BSB и начнется в 22:00. Стоимость билетов в предварительной продаже составляет 400 рублей, в день концерта - 500. Владельцам gold card вход обойдется в 250 целковым, а тому, кто придет посла часа ночи - вовсе бесплатно. Правда, на само выступление любитель дармовщины уже не попадет.

Познакомиться с творчеством группы и получить более подробную информацию о концерте можно здесь

Источник: РИА "Vladnews"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!