Алексей Губарев официально вступил на должность главы Надеждинского района

Инаугурация прошла в Вольно-Надеждинском

14:14, 25 ноября 2013 Политика
eccb8dd51f866ce7f2a308c2b76781d7.jpg

В минувшую пятницу в поселке Вольно-Надеждинский состоялась официальная инаугурация избранного главы Надеждинского района. Поздравить нового главу приехал целый «ВИП-десант» - губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, вице-губернатор Александр Ролик, председатель Думы Надеждинского района Валентин Пак, секретарь регионального отделения партии «Единого Россия» и др. Ранее Алексей Губарев исполнял обязанности руководителя района после ухода в отставку Григория Ведерникова. 10 ноября в районе проходили выборы главы и наибольшую поддержку населения получил кандидат от «Единой России» Алексей Губарев. За него проголосовало более 6 тысяч жителей.

«Хочу поблагодарить всех тех, кто пришел на выборы и проявил свою гражданскую позицию. Тем самым вы продемонстрировали, что вам не безразлична судьба района. Отдельные слова благодарность хочу адресовать тем, кто голосовал за меня. Я расцениваю это как аванс, как определенный кредит доверия, который мне еще предстоит оправдать. Хочу еще раз заявить, что все планы по развитию района, которые были озвучены мною во время избирательной кампании, будут обязательно воплощены в жизнь. Но наша первоочередная задача, на которой мы сосредоточимся сейчас, это улучшение быта надеждинцев. В нашем районе не будет протекающих крыш, неосвещенных улиц и плохих дорог», - заявил Алексей Губарев.

Перед принесением присяги, был зачитан официальный протокол избирательной комиссии, который признал выборы состоявшимися. А после гимнов Российской Федерации и Приморского края, Алексей Губарев принес присягу, поблагодарил всех присутствующих за поздравления и пообещал направить все силы на развитие Надеждинского района.

Фото: "Единая Россия"

 

Источник: Вилитарий Филатов, ИА Primorye24

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!