"Адмирал" ждет матч в Казани с местным "Ак Барсом"

На данный момент команда из Татарстана – лидер конференции "Восток" Континентальной хоккейной лиги, приморская команда занимает в этой

12:57, 24 ноября 2013 Спорт
b434a7eca7eeec42566a0a23291e819b.jpg

Владивостокский "Адмирал" в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в воскресенье проведет в Казани матч с лидером конференции "Восток" местным "Ак Барсом", в столицу Татарстана приморцы прибыли из Москвы, где в пятницу потерпели поражение от "Динамо", сообщает КХЛ.

Матч "Ак Барс" — "Адмирал" начнется в 17.30 московского времени, когда во Владивостоке будет половина первого ночи понедельника. Ранее встреча "Адмирала" с "Ак Барсом" во Владивостоке, прошедшая в "Фетисов Арене", завершилась победой приморцев со счетом 5:3. Сегодня казанцы будут стремиться взять реванш, а владивостокцы, потерпевшие три поражения подряд, постараются прервать свою черную полосу.

После 29 матчей в активе "Ак Барса" 61 очко, и он занимает первое место в конференции "Восток" КХЛ. У "Адмирала", также выступающего в этой конференции, после 28 матчей — 37 очков, он находится на восьмой позиции в турнирной таблице.

Ранее сообщалось, что матч с "Ак Барсом" во Владивостоке вызвал большой ажиотаж у местных болельщиков, многие из них начали занимать очередь в кассы уже с четырех часов утра.

Встреча "Адмирала" в Казани с "Ак Барсом" — вторая из четырех гостевых встреч, которые приморцам предстоит провести в западных городах России. Помимо матча в Казани "Адмирал", прежде чем вернуться домой, сыграет еще два гостевых матча — с нижегородским "Торпедо" и подмосковным "Витязем".

Источник: РИА Новости

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!