Переснятым владивостокским фильмом ужасов для начала напугают Москву

Режиссёр владивостокского кинодолгостроя

15:49, 23 ноября 2013 Культура
5ca4fa8eef78d5dce3a07e23148e8bed.jpg

Как сообщил корреспонденту режиссёр проекта, пока неизвестно, когда будет показан фильм во Владивостоке – об этом будет сообщено позже. Также поступают запросы на показ от кинотеатров города, но этими вопросами киногруппа уже будет заниматься после премьеры.

На вопрос корреспондента, как удалось попасть на кинопремию, Георгий Саенко сообщил: "В Москву пригласили наши друзья, организаторы кинопремии ужасов «Капля» - мероприятие расширяет географию ежегодно".

На данный момент картина ещё не готова на сто процентов, остались лишь небольшие технические моменты. Общий сюжет остался прежним, однако, как отметил автор кинокартины, со времён первых трейлеров изменилось большая часть фильма. Хронометраж ленты составит 110 минут.

Напомним, что завязка сюжета будет строиться в лучших традициях фильмов про зомби: большая часть населения планеты поражена вирусом, а все инфицированные превратились в мутантов-людоедов. Во время одной из вылазок за медикаментами небольшая группа выживших находит странную пару: доктора и его попутчицу – маленькую девочку. Вместе они прошли большой путь, но не понятно, как они выжили.

Источник: Александр Васильев, ИА Приморье24

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!