Во Владивостоке выявили лучших танцоров

Подвели итоги городского конкурса непрофессиональных танцоров

15:08, 22 ноября 2013 Культура
c63b516634ccb74e30d5f8379a743632.jpg

В конкурсе принимали участие непрофессиональные танцевальные команды старшеклассников общеобразовательных учебных заведений, учащихся лицеев и колледжей в возрасте от 14 до 17 лет.

Напомним, что по итогам отборочного тура в городской финал вышли 9 команд. В финале конкурсанты боролись за звание победителей в следующих номинациях: «Dance fashion» (демонстрация коллекции танцевальной одежды конкурсантов во время исполнения танца, дефиле), «Golden players» (синхронное выполнение импровизированных движений в такт музыке) и «Street Force» (исполнение танцевального номера, подготовленного командами заранее).

По итогам конкурса были названы победители и призёры, которым теперь предстоит выступить в краевом конкурсе «Стартинейджер». Первое место по итогам финальных танцевальных поединков завоевала команда «Хай-Тэп» (школа № 54), на втором месте «D-9» (школа №79), третье место досталось команде «BIG BANG» (школа № 51).

Управление по делам молодежи приглашает все команды - участницы отборочного тура и городского финала на краевой конкурс непрофессиональных танцоров «Стартинейджер», который состоится 28 ноября в 15 часов в студенческом клубе «Паллада».
 

Источник: Администрация Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!