«Ротари-клуб» и приморские адвокаты проведут благотворительный турнир по бильярду

К участию приглашаются игроки и спонсоры

13:17, 19 ноября 2013 Интервью
e9db87f0be4a28d2d2472bfc34131e75.jpg

07 декабря 2013 года по инициативе Ротари-клуба « Владивосток» и Адвокатской палаты Приморского края в клубе «Фабрика» во Владивостоке состоится третий предновогодний благотворительный турнир по бильярду. Деньги будут собраны на приобретение новогодних подарков для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию или проживающих в неблагополучных семьях (для Приморского центра социальной помощи населению, г. Владивосток, ул. Иртышская ,8).

Главный судья соревнований: Трезина Дарья – тренер клуба по бильярду. Турнир будет проводиться по американскому пулу « восьмерка» по олимпийский системе по двум категориям: «Мисс» и «Мистер» турнира В турнире может принять участие любая организация/ команда , подавшая заявку в оргкомитет на участие до 01 декабря 2013 г. , а также , предоставившая список участников и внесшая благотворительный взнос в размере согласно условиям проведения благотворительного турнира.
Предлагается , чтобы каждая команда состояла из 6-10 человек (допускается, как меньшее, так и большее количество участников команды). Команды вправе включать в свой состав членов семей работников организаций, а также своих друзей и знакомых.
Предполагается , что участие в турнире примет от 60 до 80 человек.
Профессиональные игроки в бильярд для участия в турнире не допускаются.

Организаторы отмечают, что будет приветствоваться, если команда будет иметь свою отличительную форму. Во время проведения предварительных партий турнира, победитель игры определяется по достижении одной победы в проведенной партии с соперником. Во время проведения игр в полуфинале победитель выявляется по достижению двух побед в проведенной партии. Во время проведения финала и игры за 3-е место победителем становиться игрок , добившийся 3-х побед над соперником в данной партии. Во время проведения турнира каждому из участников предоставляется право после начала игры (разбития пирамиды) в любой момент остановить игру и передать право дальнейшего участия в турнире своему партнеру по игре.

Для участия в турнире , каждая из команд должна внести вступительные взносы:
а) от 500 руб. – с каждого участника турнира .
б) от 300 руб. - с каждого члена ротари -клуба , членов адвокатский образований, а также друзей и членов семей участников турнира , не участвующих в соревновании, но пришедших в клуб посмотреть на турнир и поддержать благотворительную акцию.

Организаторы предлагают до 25 ноября 2013 г. сформировать команды, выбрать капитанов и направить заявки со списками участников в оргкомитет паст- президенту Ротари- клуба « Владивосток» » , адвокату Евгению Паншину по эл. адресу: [email protected] , контактный тел.: 8 -91-47-91-32-61; До 3 декабря 2013 г. собрать вступительные взносы с участников турнира, а также возможно и с «групп поддержки» и передать их Ротари-клуб « Владивосток» для того, чтобы можно было оплатить аренду бильярдного клуба и возможно приобрести некоторое количество подарков для детей

Награждение победителей:
Командам, занявшим 1-3 места, будут вручены кубки победителей и дипломы. Победителям в индивидуальном зачете будут вручены кубки, медали и дипломы. По итогам турнира будут определены: «Мисс» и «Мистер» турнира . В турнире могут принимать участие организации – спонсоры.

По своему желанию организации – спонсоры , а также принявшие участие в турнире клубы, организации и команды вправе учреждать свои призы для участников турнира, в том числе специальные призы для победителей. .
В период проведения турнира предполагается проведение «молчаливого» аукциона и другие благотворительные мероприятия. Все собранные средства от этих благотворительных акций также будут направлены на приобретение новогодних подарков для вышеуказанной категории детей.
 

Источник: Александр Огневский, РИА "VladNews"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!